задача в зоопарке живет 7 бурых медведей а волков на 2 меньше сколько всего хишьникоов живет в

зоопарке

Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.
7-2=5 волков                                                                                                                7+5=12 хищников в зоопарке
Отвечает Сивков Кирилл.
7-2=5 волки
5+7=13 хищники