2sin30 (градусов) + 6сos60 (градусов) - 3 tg0 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
2sin30 (градусов) + 6сos60 (градусов) - 3 tg0 градусов = 2*1/2 + 6*1/2 -0 = 1+3= 4