для детской площадки купили воланы для бадминтона сетки для мячей, формочки для куличиков из песка,

мячи.Найдите с помощью таблицы стоимость каждой покупки.Начертите в тетрадь линейную диаграмму. Цена Кол-во СтоимостьВОЛАН 60 3 ,?СЕТКА 40 3 ?ФОРМОЧКА 80 3 ?МЯЧ 100 3 ?За какой товар заплатили наибольшую сумму?Наименьшую?Почему?Какую часть стоимость сетки для мячей составляет от стоимости каждого из остальных товаров?

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Нарек.
60*3=180 (шт.) - купили воланов
40*3=120 (шт.) - купили сеток
80*3=240 (шт.) - купили формочек
100*3=300 (шт.) - купили мячей

Наибольшую сумму заплатили за мячи - 300 штук.
Наименьшую сумму заплатили за сетки - 120 штук.


Эм...


В школе не давно делали))
Отвечает Біла Христинка.
Нужно 60,40,80 и 100 умножить на 3.
будет 60 на 3=180
40 на 3=120
80 на 3=240
100 на 3=300




наибольшую за мяч, а на меньшую за сетки.