11+2,3у+1,3у=38 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Кристина.
11+2,3у+1,3у=38
3,6у=38-11
3,6у=27
у=27:3,6
у=7,5
Ответ: 7,5
Отвечает Фрышкин Дмитрий.
3,6у=27
у=27/3,6
у=7,5