Решите уровнение 1,03x=-5,253-0,4(y+ 6,5) =- 4\5


Ответы на вопрос

Отвечает Креческу Андрей.
1,03x=-5,253
x=-5,253/1,03
x=-5,1
-0,4(y+6,5)=-4/5
-0,4y-2,6=-0,8
-0,4y=-0.8+2,6
-0,4y=1,8
0,4y=-1,8
y=-1,8/0,4
y=-4,5