Девочка решила 4 примера это составило одну третьих всех примеров сколько примеров девочка должна

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврылив Алеша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 : 1/3 = 4 * 3 = 12 (примеров)

Ответ: 12 примеров

Отвечает Мошанов Данил.

Ответ: должна решить 4*3=12 примеров.

Пошаговое объяснение: