Как решить 64+(x:4+6)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Василий.

Ответ:

х=120

Пошаговое объяснение:

64+(х÷4+6)=100

х÷4+6=100-64

х÷4+6=36

х÷4=36-6

х÷4=30

х=30×4

х=120

--------------------

64+(120÷4+6)=100

100=100