Реши уравнение (x−9)(x+24)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения).


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилина Женя.

Ответ:x=9, x=-24

Пошаговое объяснение:

(x-9)(x+24)=0

x-9=0 и x+24=0

x=9 и x=-24

Отвечает Погосов Александр.

Ответ:

x²+24x-9x-216=0

x²+15x=216. x=9