Реши задачу для посещения Комнаты смеха в парке купили два возрастных билета по 125 тенге и пять

детских билетов по 80 тенге На сколько больше денег потратили на покупку детских билетов чем взрослых

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

На 150 детские дороже чем взрослые

Пошаговое объяснение:

1. 125*2=250 (деньги) взрослые

2.80*5=400 (деньги) детские

3. 400-250=150 (деньги) разница