за три дня магазин продал 273 килограмма конфет . В первый день продали 106 кг , что на 18 кг

больше , чем во второй. Сколько конфет было продано в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Ризуанов Арсен.
1)106-18=88кг-во второй день.
2)106+88=194кг-за два дня.
3)273-194=79кг-в третий день.