Помогите плизз найдите неизвестный член пропорций:а/8 = 9/4     5/b=15/12    

7/3,6=c/1,44

Ответы на вопрос

Отвечает Тягунов Тимофей.
А=8*9/4=72/4=18
b=5*12/15=60/15=4
c=7*1.44/3.6=10.08/3.6=2.8