ребенку в 3 классе задали задание: даны числа 1,2,3,4,5. используйте скобки и знаки действий чтобы

получилось 96, 98, 95, 97. помогите пожалуйста, всю голову сломала уже.

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

1 * ( 23 - 4 ) * 5 =95     

1 + ( 23 - 4 ) * 5 =96

( 1 + 2 ) * 34 - 5 = 97

1 + ( 23 * 4 ) + 5 = 98

*************************************************************************************************************