Найдите значение выражения 1 1/7m-3 3/4 при m=7


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.
1 1/7•7-3 3/4=8/7•7/1-3 3/4=8-3 3/4=7 4/4-3 3/4=4 1/4