Из 63 кг. абрикосов получается 7л. сиропа. Сколько нужно взять абрикосов, чтобы получилось 9 л.

сиропа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Сергей.
63/7=9(кг)абрикос надо на один литр сиропа
9*9=81(кг)абоикос нужно взять ,чтобы получилось 9л.сиропа
Отвечает Лугіна Аня.
63:7=9 (кг) получается 1 литр сиропа
9 х 9 =81(кг) абрикос нужно для девяти литров сиропа