Найди длину окружности,если её диаметр равен 25 см.Число П округли до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Гараклова Яна.

С (длина окружности) = пd

значит: С= 3,14* 25=3,1*25=77,5 СМ

Отвечает Чичканова Вероника.

 С=Пd

Число П=3,1

 Диаметр=25см. 

3,1*25= 77,5(см)-С

Ответ:С=77,5