Помогите пожалуйстапервый пример 1. 6:2/7второй пример 2. 1:8/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарычева Дарья.

Ответ:

1. 21

2. 2.375

Пошаговое объяснение:

1. 6:2/7 = 6*7/2 = 21

2. 1:8/19 = 1*19/8 = 19/8 = 2.375