Знайди значення виразу: 528⋅407−(1215758−866487) : 67


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

209 683

Пошаговое объяснение:

1) 1 215 758 - 866 487 = 349 271

2) 349 271 : 67 = 5213

3) 528 * 407 = 214 896

4) 214 896 - 5213 = 209 683

Отвечает Евтушенко Ульяна.

Ответ:

209 683

Пошаговое объяснение:

1215758-866487=349271

349271:67=5213

528*407=214896

214896-5213=209683