Сократить дробь 22x^2y/ 33y^2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Вадим.

Ответ:

\frac{2x}{3y}

Пошаговое объяснение:

\frac{22x^2y}{33y^2x}=\frac{2x}{3y}