Колокольня Иван Великий на территории Московского Кремля стоит на не большом фундаменте ,сложенном

из глыб белого камня в виде пирамиды , расширяющейся в глубину.Каменный фундамент колокольни для прочности опирается на свайное основание, образование большим количеством вбитых в землю брёвен.Глубина фундамента состовляет 2/27 высоты колокольни ,а длина брёвен свайного основания - 2/3 глубины фундамента .Вычеслите глубину фундамента колокольни (в метрах)и длину (в сантиметрах), если высота колокольни ни равна 81. РЕШИТЬ ПРОСТЫМИ ДРОБИ!

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.
81:27*2=6 (м) -фундамент
6:3*2=4 (см)