-120(-26-34+36•(-2) допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

-26-34=60

-120:(-60)=2

-36*(-2)=-72

-2+(-72)=-70