5) 562 - x = 11;пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Мария.

Ответ:

х = 551

Пошаговое объяснение:

562 - х = 11

х = 562 - 11

х = 551

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

551

Пошаговое объяснение:

562 - х = 11

х = 562 - 11

х = 551