1276. 3,5-2--1 7 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

Ответ:

Ты не написал что именно сделать ни фото ни ещё что-то надеюсь правильно сделал

1 276·3,5-2--17=4 481

а если неправильно вот ещё

3,5-2--17=18,5

или ещё вот

3,5-2-17=-15,5