На первой стоянке стояло 16 машин, на второй в 4 раза меньше, чем на первой, а в гараже в 6 раз

больше, чем на этих двух стоянках вместе. Сколько машин а гараже?

Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
1) 16:4=4(Кол-во машин на 2 стоянке) 2) 16+4=20(Кол-во машин на обоих стоянках) 3)20х6=120(Кол-во машин в гараже)