Виконай множення: А) -2*(-7) Б) 3,6*(-2,5) В)-3*10


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) -2 * (-7) = 2 * 7 = 14

Б) 3,6 * (-2,5) = -(3,6 * 2,5) = -9

В) -3 * 10 = -(3 * 10) = -30