Реши уравнение, напишите пж подробно.... я не понимаю 3(7х-2)=38-2(5-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21x -6 =38 -10+4x

21x-4x=38-10+6

17x=34

x=2

Отвечает Осинин Назар.
21x-6=38-10+4x
21x-4x=38-10+6
17x=32/:17
X≈1,9