Старый компьютер решил задачу за 4/15 часа, новый компьютер решил ту же задачу за 4/20 часа

быстрее. За сколько минут решил задачу новый компьютер?

Ответы на вопрос

Отвечает Трошка Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/15 часа = 8/30 часа = 16/60 часа = 16 минут.

3/20 часа = 9 минут

16-9 = 7

Ответ: 7 минут.

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ: 7 минут

Пошаговое объяснение:

1)

3)60:20=3

4)3*4=12(мин) это неправильно