Х-98=455 y*42=168 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.
X-98=455
X=455+98
X=553

Y*42=168
Y=168:42
Y=4
Отвечает Зелёный Дима.
Х-98=455
х=455+98
х=553

у*42=168
у=168:42
у=4