6b-a+c якщо a=18,b=1/18,c=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.

Ответ:

-15 целых 1/15

Пошаговое объяснение:

Подставим значения

6*(1/18) -18+2,6= 1/3-15,4=1/3-(154/10) =1/3-(77/5) =5/15-(231/15) =-226/15= -15 целых 1/15