Реши уравнения.632 . b – 59 = 453398 +4 907 :k = 405​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 · b – 59 = 453

32 · b = 59 + 453

32 · b = 512

b =  512 : 32

b = 16

398 + 4 907 : k = 405

4 907 : k = 405 - 398

4 907 : k = 7

k = 4907 : 7

k = 701