Запишите цифрами 1. 4 увеличить в 7 раз 2. Вычислить: 18:3х5= 3. Делимое 60. Делитель 10.Найти

частное. 4. Какое число разделили на 6 и получили 4? 5. Какое число умножили на 8 и получили 64? 6. 5 увеличить в 0 раз. 7. На какое число разделили 24 и получили 4? 8. Первый множитель 8. Второй множитель 3. Найти произведение.

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепский Павел.

Ответ: извините, но такое нужно просто выучить

1. 4 * 7 =28

2. 18:3*5 = 30

3. 60:10=6

4. 24. 24:4=6

5. 8. 8*8=64

6. 5*0=0

7. 6. 24:6=4

8. 8*3=24

Пошаговое объяснение: