1). Первый множитель 8, второй множитель 4 Найти произведение.2). Во сколько раз 36 больше 4?3).

Вычислить: 5х6:10х8:6x74). Какое число умножили на 6 и получии 425). Во сколько раз 6 меньше 18?6). Найти произведение чисел: 100 и 9.7). Делимое 60, делитель 2.Найти частное8). Чему равно произведение чисел: 20 и 49). Какое число разделили на 7 и получили 0210). Вычислить: 48:6:4x3x6:9=11). Какое число умножили на 6 и получили 011). Вычислить: 42:6x9=13). Найти произведение чисел: 7 и 314) Делитель 7. Частное 9. Чему равно демо​

Ответы на вопрос

Отвечает Покотило Муза.

Ответ:

1) 8×4=32

2) 36÷4=9

в 9 раз

3) 5×6÷10×8÷6×7=28

4) 42÷6=7

5) 18÷6=3

в 3 раза

6) 100×9=900

7) 60÷2=30

8) 20×4=80

9) уточнить

10) 48÷6÷4×3×6÷9=4

11) 42÷6×9=63

12) 7×3=21

13) x÷7=9

x=9×7=63

0 1