Запишите в виде процентов:а) 0,15; b) 11,22; с) 5,037; d) 0,015; е) 0,0027; f) 32.​


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Марина.

Пошаговое объяснение:

a) 0,15 * 100% = 15%

b) 11,22 * 100% = 1122%

c) 5,037 * 100% = 503,7%

d) 0,015 * 100% = 1,5%

e) 0,0027 * 100% = 0,27%

f) 32 * 100% = 3200%