3x+y-2=0, x+9=0, 4y+8=0 построить график уровнений​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Егор.

X+9=0

X=9-0

X=0

0+9=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Musayev Lezgin.

Ответ:у=0,x=0,y=0

Пошаговое объяснение:1) 3y+y-2=0

У-это 1

(Сначало решаем не обращая внимания на буквы) 3+1=4

4-2=2

2у=0

У=2+0

У=0

2)x+9=0

x=9+0

x=0

3)4y+8=0

4+8=12

12y=0

y=12+0=0

y=0