Известно, что y =0 25x-5/6. Сравните:1.y(-1)и y(0);2.y(4)и у (-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Агабабян Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y =0 25x-5/6. Сравните:

1.                   y(-1)     и     y(0);  

y(-1)=  - 0,25-5/6.      <      y(0)=  -5/6

2 .                 y(4)       и     у (-8)

y(4)= 1- 5/6= 1/6       >       у (-8)=  -2- 5/6=  -2 5/6