-5а=-13а+2,4 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настя.

Ответ:

a=0.3

Пошаговое объяснение:

-5a=-13a+2.4

-5a+13a=2.4

8a=2.4

a=2.4/8

a=0.3

Отвечает Косарева Кристина.

-5а=-13а+2,4

-5а+13а=2,4

8а=2,4 |:8

а= 0,3