Тендеудін жауабын ойша тап. 1) x+x+x=30 x=_______ 2) 40-y-y=20 y=_______ 3) z+z+z+z+z=50

z=_______​

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

1)10;

2)10

3)10

Пошаговое объяснение:

1)10+10+10=30

2)40-10-10=20

3)10+10+10+10+10=50

Отвечает Пафиков Виктор.

Пошаговое объяснение:

10+10+10=30

x=10

40-10-10=20

y=10

10+10+10+10+10=50

z=10