В каждом ряду расположено 18 стульев, всего в зале 15 таких рядов. Сколько рядов займет такое же

количество стульев, если в каждый ряд расположить их по 30 штук. (Краткая запись+решение) спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Ксения.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

18*15=270 стульев всего

270/30=9 рядов

Отвечает Позднякова Мирослава.

Ответ:9 рядов

Пошаговое объяснение:

15*18=270

270:30=9 рядов