В каждом ряду расположено 22 стула всего в зале 16 рядов Сколько рядов займет такое же количество

стульев если в каждый ряд расположить их по 11 штук?? Решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Мария.
22×16=352 стула
352÷11=32. ряда
ответ: 32 ряда
Отвечает Жукова Рина.
16×22=352(ст.)-всего
352:11=32(ст.)-в каждом ряду
Ответ:по 32 стула.