X:(-7,82)=0 Помогите пожалуйста,очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лизавета.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{-7,82} =0\\x=0*(-7.82)\\x=0

Отвечает Япарова Лия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: