для праздника прафессор купил голубые красные и делтые воздушные шары всего 39 штук желиых и

голубых вместе 20 красных и голубых 31 ск красных швров купил профессор​

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова София.

Ответ:

19 красных,8 желтых,12 голубых

Пошаговое объяснение:1)39-20=19(ш.)-красных шаров

2)39-31=8(ш)-желтых шаров

3)19+8=27(ш.)-красные и желтые шары

4)39-27=12(ш.)-голубых

Отвечает Чернова Алёна.

Ответ:

39-31=8-(желтых шаров )

20-8=12-(голубых шаров)

31-12=19-(красных шаров )

Пошаговое объяснение: