Упростите вырожение 5/8-(3/8-m)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.

Ответ:/8-(3/8-m)=5/8-3/8+m=2/8+m=1/4+m=0,25+m

Пошаговое объяснение: