При x=2: 4+3x=6 3+2x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

1) 10

2) 7

Пошаговое объяснение:

1) 4 + 3*2 = 4 + 6 = 10

2) 3 + 2*2 = 3 + 4 = 7