Как решить (11.7-x)-3.45=4.26


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.

Ответ:

(11.7-x)-3.45=4.26

11,7-х-3,45=4,26

8,25-х=4,26

х=8,25-4,26

х=3,99