В результате предельного переноса на вектор а, точка А(-2;-2) переходит в точку А1(3;-4). Найдите

координаты вектора и точки P, если она отображается на точку P1(-1;5) Решите пожалуйста подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

(4;-2)

Пошаговое объяснение:

В результате параллельного переноса координата Х точки А изменилась на 2-(-1)=3 а координата y на 4-3=1

Значит кооридаты точки В' были х=1 y=-3, а станут: 1+3=4 и -3+1=-2

Ответ: (4;-2)

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

(4;-2)

Пошаговое объяснение: