Задача Нужна условия и решений: плиз срочно! два пешехода вышли из посёлка одновременно и пошли в

противоположныхнаправлениях. через 3 часаростояний между ними было33км первый пешеход шёлсо скоростью 5км/час.с какой Скоростью шол 1 пешеходусловия и решениий​

Ответы на вопрос

Отвечает Муслов Ярослав.

Ответ:

6км/ч

это делать в таблице

Пошаговое объяснение:

1 пешеход-5км/ч,время 3 часа

}33 км

2 пешеход-?км/ч,время 3 часа

1) 5*3=15(км)-прошёл 1

2)33-15=16(км)-прошёл второй

3)18:3=6(км/ч)