Сколько будет 49/64×8/9+11/32×8/9-3/32×8/9+3/64×8/9 (и написать как вы это решили)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=8/9*(49/64+11/32-3/32+3/64)=

8/9*(49/64+22/64-6/64+3/64)=

8/9*68/64=68/72=17/18