Найти длину окружности, если её радиус равен 8 км. Решите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Единов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности находится по формуле l = 2πr, где π - отношение длины окружности к ее диаметру и равно 3,14, а r - радиус окружности.

Подставим:

l = 2 * 3,14 * 8 = 50,24 км

Отвечает Барриентос-Ефремова Таисия.

Ответ:50,265км

Пошаговое объяснение:

P=2пr; 2*3,14*8=50,265км.