ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! Шесть бульдозеров расчистили площадку для строительства стадиона за 240

минут. за какое время 15 бульдозеров расчистили бы эту площадку​? ПОЖАЛУЙСТА! даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240*6/15=96

Отвечает Шаптукаев Ахмад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240минут=4 часа.

6 бульдозеров  с производительностью  1/4

15 бульд.  с производительностью     х

х=15 / (4*6)=15/24.=5/8.  (производительность это работа в ед. времени).

N=A/t .

t=A/N=8/5=1,6 часа

Работу берем за 1.