1) 2(х^2-2)=(х-3)(х+3) 2) и на всякий случай ( что б проверить) 2(х^2-1)=(х-1)(х+1) Буду очень

благодарна за ответ, мне завтра надо сдать ВСЕ работы, поэтому ваша помощь будет кстати ❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ:

x1=-1

x2=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Буланкина Алёна.

Ответ:

2(х^2-2)=(х-3)(х+3)

2х^2-4=x^2-9

2x^x2=-9+4

x^2=-5

2(х^2-1)=(х-1)(х+1)

2x^2-2=x^2-1

2x^2-x^2=-1+2

x^2=1

(x=-1 )(x=1)

Пошаговое объяснение: