Реши уравнение 21+x=18+9+8


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёров Миша.
21+x= 18+9+8
21+x=35
x=35-21
x=14
Отвечает Шелиховский Тёма.
21+x=18+9+8 18+9+8=35
x=35-21
x=14
Ответ: 14.